आयु अज्ञात
👤

Mike Masters

WWE

बेहतरीन मैच

NJPW
Jun 04, 1981
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
5.90
WWE
⏱️ 10m Feb 13, 1980

Afa & Sika vs. Mike Masters & Steve King

Championship Wrestling | Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
5.70
WWE
⏱️ 7m Apr 21, 1980

Larry Sharpe vs. Mike Masters

Championship Wrestling | Singles
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
4.50
WWE
⏱️ 8m Mar 25, 1980

Larry Sharpe vs. Mike Masters

Championship Wrestling | Singles
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
4.40
WWE
⏱️ 8m Mar 24, 1980

Mike Masters vs. Tor Kamata

Championship Wrestling | Singles
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
4.40
WWE
⏱️ 9m Jan 12, 1980

Bulldog Brower vs. Mike Masters

Championship Wrestling | Singles
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
3.70
WWE
⏱️ 10m Mar 25, 1980

Afa & Sika vs. Dominic DeNucci & Mike Masters

Championship Wrestling | Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
3.40
👤
Mike Masters | Analytics

🗺️ करियर पैनोरमिक आर्काइव

Mike Masters
12.5+ (डायमंड)
10-12.4 (लेजेंडरी)
8-9.9 (एक्सीलेंट)
6-7.9 (गुड)
4-5.9 (एवरेज)
< 4 (बैड)
1981

📜 पूरा मैच इतिहास