आयु अज्ञात
👤

Mascara Sagrada

Independent

बेहतरीन मैच

AAA
May 15, 1994

Black Cat vs. Mascara Sagrada

AAA SuperShow | Best Two Out Of Three Falls Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
9.26
AAA
Nov 12, 1993

El Hijo del Santo, Mascara Sagrada & Octagon vs. Fuerza Guerrera, Heavy Metal & Jerry Estrada

AAA SuperShow | Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
7.80
AAA
Apr 02, 1995
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
7.39
AAA
Jul 15, 1995
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
7.38
AAA
Aug 14, 1994

Fishman, Pirata Morgan & Rabana vs. Lizmark Jr., Mascara Sagrada & Tinieblas Jr.

AAA SuperShow | Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
6.84
AAA
Apr 30, 1995
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
6.44
AAA
May 08, 1994

Black Cat vs. Mascara Sagrada

AAA SuperShow | Best Two Out Of Three Falls Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
5.70
AAA
Apr 30, 1993
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
5.10
AAA
May 29, 1992

Mascara Sagrada vs. Universo 2000

AAA SuperShow | Best Two Out Of Three Falls Tag Team
👀 रीवॉच हाइप
0%
SCORE
3.80
👤
Mascara Sagrada | Analytics

🗺️ करियर पैनोरमिक आर्काइव

Mascara Sagrada
12.5+ (डायमंड)
10-12.4 (लेजेंडरी)
8-9.9 (एक्सीलेंट)
6-7.9 (गुड)
4-5.9 (एवरेज)
< 4 (बैड)
2003
1992

📜 पूरा मैच इतिहास